Михаил Орлофф

Подскажите, пожалуйста. Мы собираемся с группой поехать в коттедж с ночевкой. Что взять из еды? И что можно приготовить?

Оксана Иванова

главное белье красивое надеть!

Надежда Пискарева

Шашлык
если все безрукие то можно какие нибудь шпикачки зажарить.
можно не шампуры использовать а решетку. так проще.

Анастасия Левандовская

во вопросик.... ты бы еще спросила с кем поехать. кому дать. и т д

Сашуля

важно подумать о завтраке: сыр, хлеб, колбаска, булочки, желательно все это заныкать, чтоб не съели с вечера. А на вечер мясо-сосиски-овощи: помидоры, огурцы, соленья, сыр, хлеб опять же, можно фрукты

Мария Грибенко

Ну если в котедж-там все есть; а если на природу где будет костер-котелок-один на всех для: супа с тушенкой; для каши с той же тушенкой; для чая кофе с ...нет не то подумали-со сгущенкой; а почему: Оленька правильно посоветовала-но проблема в хранении-может еда испортиться -траванетесь. ПРИЯТНОГО и БЕЗОПАСНОГО ОТДЫХА