Алексей Беляев

Почему кошки не видят никаких движений в зеркале, а на экране монитора видят?

Моя не видит и не смотрит в зеркало, как будто это просто стена, а на происходящее в мониторе смотрит с удовольствием.
P.S. Лучший ответ выберится путём голосования, но я с ним всё равно не согласен! Моя кошка не видит ничего, так что ко всем это не относится.

Юрий Пасичник

И в зеркале видят

Irina Klimokhina

может кот неведимка?)

Татьяна Малькова

вообще то они видят. они видят то, что не видит человек, человек просто напросто не может увидеть то, что видят кошки, такого наше строение....

Роман Строгонов

В зеркале тоже видят.

На
Наталья

Это все нидивидуально. Да и кто сказал, что в зеркале они не видят? У меня была кошечка, которая ОЧЕНЬ любила следить за своим отражением. И даже пыталась задевать его лапкой. И в то же время смотреть в монитор далеко не все кисы "любители".Есть которые часами туда смотрят, а есть и такие, что не обращают на него никакого внимания.