Александр Алексенко

Что делать чтобы 4лен стал больше? До скольки он вообще растет?

Что делать: Вытягивать, онанировать, или не онанировать? Или же, как бы это не было печально, ничего не поможет?

Татьянка

"что делать, чтобы член стал больше? " Ну, блин проблема - пользуйся! Ничего не поможет. И зачем тебе? Для женщин это не главное

Любовь

Нарасти его, как грудь.

Алёна

А зачем тебе длинный тощий шланг?)))))