Прихожанин Церкви

как самой научиться петь

я хочу научиться петь.
как самим можно научиться ?
упражнения может какие нибудь делать ?
просто петь для себя хотя бы, ну или в компании, например
я просто в этом не разбираюсь, вот и решила спросить
я сейчас опозорюсь по полной ,
но мне нужна критика
я знаю, что я там не попадала в ноты, так как записывала в сотый раз и просто устала
и много там ошибок всяких
просто я сама не могу понять
а кто в этом разбирается, помогите, а
http://vk.com/video152608158_165005650

Дмитрий Елаков

потеть- как советует Настя- не нужно

пой просто пой

L@dy Uncert@inty

ну придумывай и фантазируй когда делать нечего и что нибудь получится и ты начнёшь увлекатся песнями

Di
Dimarik

Конечно, придётся попотеть, но при правильных упражнениях, распевках, всё возможно.
Лучше всего начать с упражнений на дыхание.

Ма
Машулька

Для начала Найди друга который сможет тебя слушать, потом попытайся пропеть любимую песню какую нибудь лёгенькую потом всё трудней и друднй может на английские перейдёшь)

Олег Землянский

1. Попробуй заниматься по этому вокальному курсу (многим помог) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2. Ссылка не видна - модератор не пропустил. Залей на обменник и скинь ссылку - http://files.mail.ru/
3. Дружеский совет; смени ник. Уж очень он мрачный и не делает тебя привлекательней! 🙂
4. Присылай записи - покритикую, если так хочешь.

Александр Андреев

Скачайте в Интернете школу Сета Риггса.