Антон Шептицкий

народ вопрос! решил почистить комп, почистил, запускаю кулера работают, биос молчит, мотитор нет сигнала,

ну на пятый раз смог его завести! после периодически проблема возвращалась, в последнее время часами пытаешься завесит, сегодня разобрал контакты зачистил где че надо поджал, ну короче дал профилактику и через 50 попытку смог завести, код ошибки на матплате (феникс) горит 20 по гуглил сказали что че та там с озу, и чет не вериться мне, ведь все рабочее, ни че не греется, может у кого было такое!?

Елена Царёва

ну вот как можно было чистить комп что он не запускается? сломал что то значит. а мы тут гадать должны

Жора

извлечь планки оперативы и вставить обратно

Наталья Гришукова

шнур неправильно соединол наверное контакта нет.

Катерина Гузеева

А в стиральной машине его стирать не пробовал? Что ты там поджимал .какие контакты? Ничего не надо поджимать, всё нормально работает без всяких поджимок .просто если чистишь чисти аккуратно не шуруй пылесосом и вообще если применяешь его то только на обдув а не на всасывание. я например пыль только кисточкой смахиваю акуратно или сдуваю.