Александр Сидельников

А ГДЕ ЕГО НАЙТИ В КОМПЕ С: \windowssystem32driversetc???И КАК ПОДСКАЖИТЕ ПОЭТАПНО ПЛИЗ

Константин

C:\Windows\System32\drivers\etc
Впиши этот путь в меню пуск

Ирина С

Ответ в вопросе. Так и ищи как написал

Любовь

Заходишь на диск С, ищешь папку Windows заходишь в нее и ищешь папку System32, там ищешь папку Drivers и в ней будет папка etc

Павел Жеребцов

открываешь блокнотом... если редактируешь ее... то выходи с сохранением...

Татьяна Бугай

авторизуй в агент. помогу, если есть проблема с файлом

Наталья Усачёва

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\

Азамат Аликулов

С- это диск который находится: пуск- мой компьютер- локальный диск С;
на диске С ищите папку под которой написано windows;
в папке windows, опять ищите попку с названием system32
и т. д.
Игла в яйце, яйцо в зайце, заяц в утке, утка в ларце, ларец на дубе...