Владимир Самыгин

в обоих браузерах часто выходят рекламные страницы, антивирусы не помогают

в хроме и мозилле в последнюю неделю часто стали выскакивать не те страницы, которые я нажимаю по ссылке. проверял тремя разными антивирусами, вроде что то нашел, но все равно эффекта нет. как быть?

Любочка

Ставьте - Adblock Plus.И больше всплывающие окна (реклама) ,Вас не побеспокоит.

Олячк@ Рыжов@

Firefox + AdBlock Plus + русская подписка

Константин Кирюшкин

Это вирус! Обычно он поселяется в windows-system32-drivers-etc-hosts и от туда перенаправляет ваши браузеры

Светлана Белкина

добавь расширение Adblock и всё отлично будет!

Ренат Мухаметжанов

ты установил или вместе с игрой или программой какието тулбары и нужно их удалять если сам неумееш то ставь тимвиве и пиши ай ди и пароль помогу.

Клара Мамашева

это не вирус, а программа шпион, перенаправляющая на другие сайты.
скачайте SpybotSD_Portable_1.6.3. 50, обновите и просканируйте комп.