Мария Миронова

word не печатет то что нужно

почему рамки для курсовой работы в предварительном просмотре в WORD 2010 и при печати не отображаются полностью и не печатаются, и даже если подвинуть или сжать их то все равно при печати низ не пропечатывается. В настройках поля стоят на минимум. ((((((

Игорь Владимиров

рамки рисуешь линиями или таблицу создаешь?

если линиями, то после того как нарисовал все нужные линии выдели и сгруппируй все линии рамки что бы они были как один целый рисунок. далее нажимаешь правой кнопкой по любой линии рамки и выбираешь свойства. в свойствах рисунка есть расположение на странице. там где расположение смотришь что бы расположение зависело от границ страницы а не параграфа или что там еще.

также эту рамку (рисунок) ставь в колонтитул и что бы не было привязки к тексту.

и только когда в Предварительном просмотре все будет как надо только тогда распечатывай иначе потратишь бумагу.

Успехов