Ольга Корнеева

Как думайте если построить мощный проект по постройки ковчега, чтобы отплыть от содомнного потопа г-Ноя, как думайте я с

Как думайте если построить мощный проект по постройки ковчега, чтобы отплыть от содомнного потопа г-Ноя, как думайте я спасусь, я хочу покинуть родителей это грязное общество разведёнок кобелей, считаю человек должен трудится на земли и всё делать сам, а тут просто уродство, всё извращено во всех г-Нойных государствам содомо демократических, ибо при бюрократии все люди рабы и пожирают и эксплуатируют друг друга, скоро так неандертальцы падут что без навигатора в туалет не смогут ходить без компьютера лампочку не смогут в крутить, то есть полностью деградация эгоизма тотальная животная в содомах, крысы (потомки г-Ноя) всего мира в содомах думают, что они работают, это не работа сопли жевать с г-Ноем это не работа казнокрады и кормано крады, такие потомков г-Ноя от продавщиц обманывающих на ложных ценах или обсчётах при сдачи до президентов стран вся страна создателей г-Ноя и г-Ноя едов, работа та когда на земле работаешь и детей там растишь и рожаешь вот это работа, а потоки г-Ноя создателей и подателей г-Ноя обречены вырожденцы коллеги сгинуть, вот закупил 7 больших дубов разрезал их наддачи, создал плот и сшил на машинки шесть парусов, пять больших, шестой маленький самый позади он направляющий координировать будут согласно морскому делу, как думайте смогу найти остров Пасхи в океане на острове жизни, говорят такой есть я почти достроил корабль осталось поруса дошить и осмолить корабль, купил курей уток коз корову, баранов, зерно, то есть чтобы на острове развести хозяйство, нашёл древнею карту в священном писании из 76 книг, как думайте есть шанс отыскать этот остров жизни, но всё же попытаюсь погибну так погибну, этот корабль в одну сторону, если проплыву мимо озера будит гибель, ибо согласно проекту библии я построил именно так чтобы хватило до острова да и больше по размеру уже и не возможно, ибо строил своими руками, летом начну перерубать под кораблем бревна он скатится и я по волке в открытое море а потом в океан, но как думайте это реально у меня получится, родителям говорю вы мне не нужны тут оставаться нельзя тут дети людьми не вырастут в обществе г-Ноя, мне вот Надо до лето найти девушку, но кому предлагал смотрели как на сумасшедшего, как думайте получится найти такую девушку и доплыть не погибнуть до остова рая Пасхи?

117 Пилот

""" построить мощный проект по постройки ковчега, чтобы отплыть"""
На проектах не плавают.
Плавают на ковчегах, лодках и прочих плав. средствах.

Ан
Анна

эка как тебя захлестнуло!
до пасхи не доплывёшь, но баранов по дороге повстречаешь.. .
про девушку ваще не вспоминай - не поймёт.

Витя Мантиков

Прятаться некуда, общество везде вас достанет.