Роман Зыков

Ведутся ли военные действия в Сирии на данный момент? может кто знает, слышали по новостям

Юлия

Не. не слышно. Все сявки заглохли как по команде.

Строганов Василий

На Западном фронте без перемен...

Наташа Метельская

"Вооруженные подразделения сирийской оппозиции во вторник захватили практически все населенные пункты, которые расположены вдоль границы с Израилем на Голанских высотах"(с)
"армия Асада покинула весь район границы с Израилем и ушла в направлении Дамаска, где в данный момент ведутся интенсивные боевые действия. "(с)