Роман Поздняков

Слышали ли вы когда-нибудь новость что бы два кота загрызли хозяина? А про собак? То-то же

Елена Пилюхина

Мы не грызуны, мы тапковые писуны

Юля Пархоменко

Слышала. Одинокаяи очень пожилая советская артистка, имевшая собак в квартире, внезапно умерла. Пока её хватились, открыли квартиру, голодные собаки уже сгрызли лицо. Писали в Комсомолке или в Литературной газете.

На
Надя

Чёт я запереживал.

Сергей Матросов

кажется я понимаю почему у котёнка рожица грязная....))

Юлия Орешина

про хозяина не слышала, но читала про кота, загрызшего человека, он был кот лесника . то есть наверняка полудикий, . и чем-то его обидел мужик. который приходил к хозяину. так он его подкараулил, спрыгнул на него с дерева и перекусил сонную артерию. А у меня мыши съели кота)))). мыши были натуральные, а кот вышитый - я положила готовую вышивку в пакет, но видимо пакет был из-под продуктов, мышку привлек запах и она пргрызла дырку в вышивке.. Так кот пострадал от мышки..

Анастасия Елисеева

Знаю историю от певоисточника, который сам присутствовал при вскрытии жилья.
У пожилого человека в доме были кошки и когда он умер, то они ему объели лицо.

Анна Расулова

Коты разные бывают как и собаки, тигры, леопарды, ягуары,

Санчелидзе Похеридзе

Жрут ещё как : даже пятки отгрызают.