Дима Килигин

Моя соседская собака загрызла двух котов, а третьего еще и сожрала. Куда смотрят люди, народ?

Св
Светлана

так ваша или соседская???

Оганнес Джинанян

Мы много раз оттаскивали и убирали большую боксерскую собаку, окраса черно-коричневого, которая вечно на нашу собаку налетала и загрызть хотела... хозяевы пьяные как обычно были и им по фиг... вот сдохла собака соседская... вздохнули спокойно!
сейчас вроде бы чуть что, так штраф берут, если собака соседская без поводка и намордника бегает, а особенно боксерские или просто большие собаки.

Ольга Чёрная

круто, моя соседская.

Алёна Ли

Да черт с ними, с котами. Самое главное, чтоб людей не погрызла.

Дима Маркелов

Я смотрю, ты не понимаешь, что троллить тут не надо....

Taalai Orunbaev

пристрели ее или зарежь (вместе с хозяином)