Екатерина Лейко

Зачем банкам кипра помогать? Там не наши вклады однозначно. На какие деньги, интересно, живет дочь ельцина. при нем же

бардак был

Константин Медведев

Там не их вклады, там ИХ БАНКИ!

Екатерина Филютич

Там укрыли свои вклады от налогообложения коррупционеры и воры всевозможных мастей. У простого народа России там никаких вкладов нет. Дочь ЕБН Татьяна Дьяченко была самым близким "другом" Р. Абрамовича, а живёт она вот с чего
За время пьяного руководства Ельциным Б. у Русского народа за гроши были изъяты такие гиганты советской индустрии, как:
• "Уралмаш" вместе с 34 000 рабочими продан за $3 млн. 720 тыс.
• Челябинский металлургический завод вместе с 35 000 рабочими продан за $3 млн. 730 тыс.
• Челябинский тракторный завод вместе с 54 300 рабочими продан за $2 млн. 200 тыс.
• Ковровский механический завод, обеспечивавший оружием всю армию, милицию, спецслужбы, продан вместе с рабочими за $2 млн. 700 тыс.
Для сравнения:
• Средняя пекарня в Европе стоит около $2 000 000.
• Средний колбасный завод швейцарского производства оценивается в $3 500 000.
• Цех по разделке леса и выпуску «вагонки» стоит $4 500 000.