Татьяна Стогний

Вы когда не будь думали, что жить туалетно гениальным образом жизнь, то есть без духовно, без библии не интересоваться м

Вы когда не будь думали, что жить туалетно гениальным образом жизнь, то есть без духовно, без библии не интересоваться мирозданием, это значат, быть скотиной животной, то есть неандертальцем, смыть в унитаз своих детей после мастурбации и в презервативы, те кто родятся также их животные предки смою, ибо ими заниматься не будут, а только как свиней кормить на фермах, то есть это им наращивать мясо и кости, которые вырастут содомитами искалеченными, наркоманами убийцами маньяками разведёнками кобелям, в общем нечестивцами грязными, 99% всех маньяков сериныйх в семьях без отцов, все убийцы, бандиты, разбойники, насильники, на 99% в любой стране это дети рожденные самками животными без отцов, то есть в раковых гнёздах, 70% всех залеченных в женских и мужских тюрьмах это те кто родился с матерью без отца, также остальные 30% заключенных и на свободе преступников асоциальных, это те кто родился в полных семьях но где женщина заправляла делами, а мужчина был подкаблучником, вся деградация в обществе по одной причине, если любой самки деградировоной дать возможность разводится, такое животное г-нойное чудо деградированное, сначала сожрёт мужа и выкинет, потом вырастут деградированные дети пустые брошенные натравленные на отца, и они начнут убивать грабить когда такие дети калеки, именно когда мамаши начнут выталкивать (съедать) изломанных детей на улицу, в библии говориться больное дерево рождает червивые плоды или вообще не даёт, сатана знает что Ева это неандерталка падшая, но змей подполз к дубу где была Ева и накормил её плодами червивыми, пока Адама не было и Ева ела трюфели, желуди и каштаны любимое лакомство свиней, скушала всё да ещё накормила любя Адама и тот помер вместе с ней с Евой в содомах, как потомок г-Ноя, который не успел понят, что этой г-Ной был от змея, ибо библию Адам не открывал, и тогда пошло великое гниение мировых народов, а самок таких забивали насмерть дети бандиты, насильники маньяки Гитлеры с женами Евами Браун, как соседей так своих родных матерей всё пожирали, ибо сейчас из 99% домов мира 99% в них Евы (крысы) поедают с гноем остатки человечества, заражая гноем грязью сифилизом мужчин детей и всеми недугами, и я думаю чтобы исправить положения нужно раздать оружия, чтобы все друг друга по убивали в прочим сейчас этот процесс плавно и идёт, так быстрей будит, рас библию они не берут, значит оружия возьмут, и зачистят друг друга быстрей пожрут, это же будит экологическое чудо и преображения земли, совершится великое причастие земли, и уважаемый учитель прошу вас не волноваться, когда причастие приходит всегда приходит чистота, и если содомиты друг друга добьют, земля очистится, животные покинут планету на всегда, и наконец придёт миссия истинный, тогда причастья духовное и инфраструктурное миро состоится

Ну так что поставят, кстати учитель мой женщина и разведёнка, но в принципе они везде мужчин не где нет в образование медицине в домах?

Евгений Харитонов

Читабельно писать нужно, с абзацами.

Сергей Пересниченко

И зачем такой высер писать?

Елисей Евлампиев

Честно тока ответте и получите +5....кто нить всё ЭТО до конца прочитал? 🙂

Ма
Мария

Что за женщина тебя обидела. Андрюша?

Ольга Синельщикова

Что за бред! Вам психолог нужен. Срочно!

Фанис Фехретдинов

Андрей, что за словесная мастурбация? Уймись недоносок.

Сергей Сафонов

эта самая "самка" сидит и решает: дать ли жизнь мужику или абортировать на хер.