Владислав Плиско

Меня всегда интересовало? А чё такое ЛАЙК. ? Ё.в. М. А то кретином себя чувствуешь среди ВАС.

Ру
Руслан

Мурзик, как тебе не стыдно! ? Вот почитай-ка про себя! :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ма
Марина.

Нравится в переводе с англ.

Сергей Рогожин

ты существуешь? РАДУЙСЯ что не знаешь! ! )))

Александра Большакова

Вот я кликнула по мелкими буквами написанному слову Нравится, это - лайк

Денис Петрунин

значит лают на ответ..) скоро муркать будут))))))

Ник Клим

Ну всё равно что "чмок" - по-простому)...

Николай Чуланов

лайк-лейк, молодежный сленг, лизать.. . ну так как наши дегенераты не понимают значения, будут базарить. ну как же вся "просвещенная" гейропа так базлает.