Рукасова Екатерина

помогите очень надо ((

Ситуация следующая мне 17 лет и я гуляю до пол 9, но вчера опоздала на пол часа и теперь ИМЕННО в выходные я сижу дома ( сегодня и завтра можно спокойно гулять )Я бы спокойно отсидела, но у меня парень уходит в армию скоро и хочется побыть с ним последние дни, но как это все объяснить маме? ? я никогда с ней не разговаривала на такие темы и вообще не была откровенна с ней, но понимаю, что пора, но я боюсь не понимания с ее стороны (я давно хочу, но у нас такие отношения уж) и как сделать . чтоб отпустили??

Р.
Рафаэль .

придется вам пойти погулять на пару суток 🙂 а что делать иначе парня увидите через год

Павел Захаров

Поговори с мамой, если не сделаешь это сейчас, потом бу жалеть, объясни все, только, спокойно, скажи мама, что ты хочешь видеть в ее лице не только поддержку, понимание, но и дружеский совет, так как тебе 17 твоя мама молода и все поймет, главное установи с мамой нормальные отношения, не ври, будь откровенна. Она твоя мама, все бу хорошо!