Николай Гусаров

Хочу поставить душевой бокс. Но Китай не хочу, наслышалась достаточно о нем. Вот слышала, что Тимо неплохой. Может у ко?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Китай ни в коем случае не ставьте через год полетит, Тимо отличные кабинки финские, тем более 5 лет гарантию на них дают

Юлия Тимофеева

У меня почти два года стоит Тимо, но не бокс, а обычная кабинка модель Тимо 1502 Впечатления только самые лучшие! До этого была китайская душевая кабина Голден Фиш. У Голден Фиш в принципе все работало, но через год в ванночке появились несмываемые желтые пятна. При этом ничего кроме банального мытья там не происходило. У душевой кабины Тимо вообще никаких следов на поддоне нет, хотя прошло уже два года чувствуется разница в качестве акрила. Очень понравилось, что стекла толщиной целых 6 мм я на других кабинах такого просто не встречал. Приятно-увесисто и от этого плавно катаются двери. Я даже могу операться или даже облокачиваться на двери или стены без страха разбить или продавить стекло. Очень приятный по дизайну пульт управления на других кабинах я такого не видела. Функции включаются одним касанием давить не нужно. Особенно понравилась функция пара! Я за два года просто подсела на него. Даже мыться не начинаю, пока не пропарюсь