Muzaffar

Сыну 19 лет я узнал что он избил женщину и ее дочь за замечание сделанное ему чтобы он не ругался матом, я такого не ожид

Что с ним делать он после армии

Светлана Павлова

А вы до конца разберитесь в этой истории. Есть такие тетки, затычки во все дырки, которых и убить мало. И чтобы он не сделал, это все равно Ваш сын. Вряд ли ему дадут реальный срок, если он их не убил, так что ничего страшного. На примирение вряд ли получится пойти.

Александр Гурин

а от меня что надо?

Дмитрий Дорофеев

если его заберут в ментовку - не помогать

Лена Зеленина

а что вы сможете? ничего (

Nicole Mmm

Накостыляй ему. Хотя не, не надо, огребешь еще. В детстве надо было в угол ставить, в позе бегущего египтянина.

Ритатуля

уже ничего

Сергей Калинин

пустить в вольное плавание, пусть сам выкарабкивается и живет.

Эрлан Дыйканбаев

С этим уродом уже ничего сделать нельзя!!!! ГОНИ ЕГО ОТ СЕБЯ, этим ты ему поможешь.

Владимир Зинченко

от осинки не родятся апельсинки

Ксения

Ремня дать. Правда, наверное, поздновато. Моему 8, и когда у него проскальзывают плохие словечки (на улицу-то ходит) , он получает по губам. Плюс объяснение, что матом ругаются неуважающие себя люди. В 19, наверное, такое судья будет объяснять. Терпения вам и сил в разговоре с сыном

Александр Горемыкин

а чтобы щё спросить? модераторы ерундой не загружайте.

Lilia Chaplygina

Делать надо было раньше, когда маленьким был. А теперь смотрите, как бы вам самим от него не досталось.

Абдуллоев Олимжон

Пропесочить и послать к тёткам прощения просить и отбывать трудовую повинность в их пользу. Дров он уже наломал - теперь надо нарубить. Ну или пусть денег заработает им на лечение.

Наташа Шатилова

если мой собак укусил ребенка, то отхватил хороших люлей, так же и с детьми у меня будет, ударил-получит сам

Султанай

я бы заяву на него накатала!!!