Gregory Santoni

Как не стыдно некоторым людям даже инкогнито ставить чужие фотки и лить грязь от порядочного имени этих людей чит внутр

мой однокласник попал в трудную ситуацию, в которой он по сути не виноват и одновременно в ответах под его фоткой написали дерьмо, которое совпало с этой ситуацией! из за этого парень ущел в другую школу, но и там нашелся недруг, которому он сломал челюсть и привлечен к уголовной ответственности !

Ле
Лейсан

ЗА это можно угодить за решётку!!!!

Константин Юрин

Тем самым они отказываются от своего Я, жалкие людишки