Камилла Кязимли

где можно узнать как концентрировать чакру и управлять ей

Мария Нахапетова

Все неестественное - ОПАСНО.

Человек совершенствуясь, получая знания, проявляя добрую волю способствует спонтанному открытию чакр - гармоничному и нормальному. Меняйте себя, обновляясь, меняйте свою жизнь, осознавая и различая ...-только так!

Виктор Ильин

Заливаешь чакру в сосуд, ставишь сосуд на огонь и доводишь до кипения. В результате вода испаряется, а чакра концентрируется. В итоге можно получить порошок чакры. А если его переплавить в электронно-лучевой вакуумной печи - то и концентрированную чакру в слитках.

Катюша

Здесь вы найдёте всё что нужно.. .

http://oshogid.ru/raspisanie.html

Станислав Горяев

в книге Каллагия у Наумкина Саши есть такие практики

Anna Vologina

Ею не управляют, ее открывают.... насильно ( упражнениями ) ...естественно, духовно совершенствуясь... вторым способом надежнее открыть ВСЕ чакры...

Trend Stayler

последний ответ лучший. Начни с медитации.