Наталья М

Работаю в клубе, тут украли телеофон.. . Вызывают в милиуцию

Работаю без выходных по ночам. Тратить моменты, когда могу выспаться не хочу. Вызывают просто по телеофону. Имею-ли я право игнорировать данное приглашение? И на какой закон стоит при этом ссылаться?

Grimme Gray

по-моему, не имеешь права игнорить ( все-таки придется идти

Яна Голдинська

Скажи по телефону - пусть вызывают повесткой, только не зли а то станеш главным подозреваемым.

Ксения

Если вызывают повесткой, то лучше идти. Могут и под конвоем доставить. Выбирайте.

Катя Попова

ну, ты чувак и монстр, работать без выходных, да ещё и по ночам... .
я ничего не посоветую в данном случае, я тебе пожелаю крепкого здоровья и сил справляться с неприятностями.
успехов.