Ольга Коптелова

Как получить квартиру? Я. педагог, гражд. РФ с рождения, уже 19 лет у меня ноль кв. м. , никому ничего не отчуждала, так

педагог, гражд. РФ с рождения, уже 19 лет у меня нуль кв. м. , никому ничего не отчуждала, так как ничего не имею, есть справка вынужденного переселенца. В очередь не ставили, избавляясь от меня ответами вроде "вы не одна такая". Поставили на очередь 2 года назад. Скитаюсь по съемным квартирам, уже и дети выросли. КАК БЫТЬ В КАКУЮ ДВЕРЬ СТУЧАТЬ?

Светлана Дрогалина

обращайтесь к местным властям только в письменной форме. у нас в калуге такая практика. квартир, тем кто долго в очереди стоит не дают, их просто нет, но дают сертификат денежный, сейчас по-моему в размере 850 тыс. руб на приобретение жилья. если денег не хватает, то люди доплачивают. если такого нет, то можно и президенту написать.

Вячеслав Трофимов

Вас поставили на очередь, теперь можете быть участником оциальной спрограммы для бюджетников! Идите в Жилищный комитет города и узнавайте о возможностях участия в социальных программах.

Yy
Yyyyyy

Для начала Вам нужен грамотный юрист, который бы составил от Вашего имени запрос о том, какая Вы по счету в той очереди. Просто знаю, пару человек, которые после таких запросов вдруг оказывались первыми...

Настька Аржанухина

Дорогая Мария, раз уже и дети выросли, так пора уже начинать и новую жизнь, для себя! Как пример... .
Может быть Вам уже сделал предложение какой нибудь вдовец, то соглашайтесь !
Если на примете такого нету, то можно познакомиться по объявлению в газете или в интернете. Моей маме 90 лет, четырех законных мужей уже похоронила, сейчас живет с пятым 19 -й год, которого подобрала под забором, потому что пил, бывшея жена выгнала, квартиру продала и уехала не известно куда. Как только последний мужчина стал жить с мамой, то пить бросил и оказался отличный семьянин !!!