Katya

в не приватизированной квартире отремонтировал печь за свой счёт, хочу вернуть свои деньги, как написать заявление.

Кошка Рыбка Ирка

Не парьтесь, никто деньги не вернет

Евгения Белоусова

заявление в произвольной форме! но во 1 -ых - где Акт что печь находилась в аварийном состоянии, во 2-ых - где чеки за стой материал, в 3-их во сколько сами оцениваете свою работу печника.... -скорей всего вернут только за стой материал...