Александр Кирюхин

Как вы понимаете фразу "Курица не птица, женщина не человек" с юридической точки зрения?

Альфия Саитова

Так же как и "рыба не мясо, прапорщик не офицер" с точки зрения воинского устава.

Анастасия Зубова

Я понимаю так - пока не доказано, фактом не является.

Atahanjan

Так же, как фразу - лучше дочь проститутка, чем сын ефрейтор

Александр Уткин

Неправильное написание. Чоловик - это мужчина, всегда. А она жинка. Украиньску мову не разумеешь? У меня в компе нет нужного шрифта.

Ва
Валерия

Как оскорбление по половому признаку. Здесь явно цель одна - унизить женщину.