Ан
Анна

Установление отцовства НАД ребенком! Правильно ли построена фраза с юридической точки зрения?

И еще, имеют ли право органы социальной защиты бросать в почтовый ящик открытку с подобным текстом (не запечатанное письмо) . Получается, что весь дом может узнать о том, что происходит в жизни моего ребенка? !

Кристина

с мужиками своими разбираться надо вовремя, а не путать потом отцов с детями, тогда проблем не будет. а раз оскотинились, какие тайны, какой стыд?

Пл
Плохой

Над ребенком- опека. А отцовство- по отношению к ребенку.

Ирина

Правильно - установление отцовства в отношении ребенка.

Ванечка

Нет, неправильно. Это опека и попечительство устанавливается НАД кем-то.