Андрей

А с юридической точки зрения, женщина должна дать письменное согласие на то, что она...

... хочет переспать с мужчиной? Иначе что ей мешает потом заявить на него за изнасилование? Как мужчина может защититься в данной ситуации? Не будет же он перед сексом требовать с нее документ о согласии? )))

Андрей Азаренко

к ст-ст. 131, 133, 134 УК РФ - привлекут независимо от её письменного согласия. Если следствие потом докажет что действия вышеуказанных статей действительно были - её согласие письменное никакой роли играть не будет.

Вадим Бартенев

Знаю такое! Было!

Виктория Ситникова

По закону, чтобы осудить, следствие обязано доказать изнасилование.

А за лжесвидетельство положена уголовная ответственность.

Но учитывая реальную практику, я беру расписки и на камеру пишу.

Алексей Васильев

ничего не мешает, потому и не надо спать с кем попало

Ек
Екатерина

Ну что Вы, ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИИ 5 НАДЕЖНЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ (полицейские, депутаты) - верняк, потом не докапаются.

Остальные способы не надежны.