Юлия Митрофанова

одному подлому человеку хочу состричь волосы с головы .что мне будет за это с юридической точки зрения.

Вадим Терещенко

хулиганство, возжно причинение легкого вреда здоровью + вероятность предъявления гражданского иска о моарльном вреде.

лучше намазать волосы клеем

Артур Мухаметзянов

и категорию "уголовное право" вопрос зафигашил)) ) опасный тип)) ) мама ам а криминал)))

Татьяна Самошина

все зависит от того как вы это сделаете-если без угроз и насилия-хулиганство

Костя Zzzzzzzz

Мировой суд =))

Артём Передумов

Это не уголовное преступление, если вы ему кожу с головы не срежете вместе с волосами.

Виктор Большов

Идиоты, читайте диспозицию хулиганства!
Только гражданский иск, не более. Если конечно, его не придется насильно удерживать.