Анастасия Зубова

У меня такой вопрос: если размещать рекламу на денежных купюрах, какие ньюансы могут быть с юридической точки зрения?

Ирина Радина

1)деньги являются собственностью того, у кого они в данный момент находятся на законных основаниях, ст. 128 ГК РФ
2)можете на них рисовать, что угодно, но магазины и иные субъекты товарообмена могут у вас их и не принять, потому что их форма не соответствует установленной ЦБ, т. е. это уже не деньги

Дмитрий Суворов

деньги не место для рекламы!! ! может штрафом отделаешься, а может и сроком. Припаяют порчу имущества, все купюры являются СОБСТВЕННОСТЬЮ ЦБ РФ

S.
Strannik ....

Денежные купюры будут недействительными, их нужно будет обменивать

Юрий М

Ручонки -то быстро заломают за порчу имущества ЦБ.

Ев
Евгения

А мне понравилась идея. Можно в уголке писать адрес сайтика какононибудь или слоган. купюры будут действительными и будут расходиться по народу. Класс!