(G
((Muzaffar Gapparov))

Кто знает, нужно ли разрешение одного родителя на выезд детей со вторым родителем на лечение на Украину?

Арсен Ерижоков

Нужно. Заверенное у нотариуса.

Андрей Сазонов

нужно и в Украину и в Белорусию, на таможне могут снять с поезда.

Иван Гашевский

дети, граждане РФ, если едут с одним из родителей, доверенноссти от второго родителя не надо

Лариса Князева

Нет не требуется, если толко отцом не налог запрет на выез. Согласие отца нужно только для оформления виз в стран Шенгенского соглашения и США. Возьмите с собой свитер старт рождении ребенка.

Света Миронова

Если речь идет о гражданах РФ, то никаких документов от второго родителя при выезде ребенка с одним из родителей, не требуется.