Сергей Крутяков

оформила декларацию на покупку дома.... вопрос внутри

оформила декларацию на покупку дома.... цена 900000 рублей.... пришло письмо из налоговой с требованием предоставить объяснения об источнике дохода, направленного на приобретение объекта недвижимости
недопонимаю что я им должна предоставить - какие документы и в какой форме.. ведь вместе с декларацией предоставлялась справка о доходах в форме НДФЛ
я законный налогоплательщик.... воровать не умею. поэтому и решила раз в жизни, раз мне положено, оформить декларацию
помогите пожалуйста.

Марина Заборовская

ну если имеется работа - то предоставьте справку о зар. плате с работы - вашу, вашего мужа и других членов семьи! и не забудьте что 1 раз в жизни Вам обязано государство вернуть 13% - от стоимости приобретенного жилья...