Владлена Иванова

Вопрос по покупке домена

Я не очень понимаю в этом, поэтому решил спросить. Вот куплю я домен, например, на бегете, а система возьмет и через пару лет накроется.. . где я тогда буду продлевать проплату доменного имени?

Что будет с сайтом - мне сказали уже.. . можно воспользоваться бэкапом, а с именем как быть?

Что случится с сайтом, если я вдруг по каким либо вообще не успею вовремя проплатить доменное имя???

Дима Сашин

Черти что. Какая система? У вас, что ли? Вы сначала изучите, что это, и куда. Переставлять будете 100 раз )) Если потребуется.
Детсад, извините)))

Анастасия Ситникова

доменное имя и хостинг - разные вещи, это как сим-карта и сам телефонный аппарат, где домен - это симка, домен у тебя полюбасу зарегестрирован на ру-центре (все остальные - перекупщики) , узнай номер договора, закажи на этот договор хостинг (место на жёском диске на сервере, где будит хранится твой сайт) , перенеси ресурс к себе и будишь сам себе режисёр, без посредников, а если деньги кончаются, то с сайтом ничего не происходит, просто вместо главной страницы табличка, что деньги кончились и типа если вы просто зашли, то загляните попозжа, а если владелец, то свяжитесь с хостером