Ир
Ирина

Люди, скажите!!! Кто что думает на счёт светодиодных ламп для автомобиля??? Как они светят?

Люди, скажите!!! Кто что думает на счёт светодиодных ламп для автомобиля??? Как они светят? Лучше или хуже чем обычные? может ярче?

Holod

как новогодняя елка)

Игорь Капустин

для подсветки приборов нормально только без фанатизма а как освещение в фарах ГАВНО

Да
Дарья

Плохо.