Андрей Редкозубов

Уровень ездового питомца растет, если мы на нем ездим. Если просто сесть на него (сдель активным) и просто стоять на месте

Уровень ездового питомца растет, если мы на нем ездим. Если просто сесть на него (сдель активным) и просто стоять на месте, будет ли он качаться?

Татьяна Иванова

У питомца уровень растёт только тогда, когда он участвует в сражениях вместе с хозяином.

Даха

просто аноним, я тоже что то не въехал о чём вопрос =)))