Евгений Никитин

Разгоняюсь до 60 на первой передаче, это нормально не, просто люблю активную езду?

Са
Савченко

не умно, пока ты на первой 60 раскручиваешь, я переключившись (на твоей же авто) на второй за горизонт уйду

Александр Кадин

нормально
быстрее машину угробишь, всем будет спокойнее

Виктория Лебедева

а коробке пизда не придёт

Анна Дайлиденко

Ты скоро активным пешеходом станешь, при такой езде!

Владимир Рушанов

Любишь "активную езду" на первой передаче? Думаю, ты и не знаешь, что такое активная езда

Pavel .

Так топливо быстрее израсходуется, лучше переключиться 1-2-3

Олег Петров

машину убьешь

Apalon

Мы же не знаем, любишь свою машину или нет! Как тут советовать? ! Хотя.. . Судя по тому что на первой разгон до 60, то не очень любишь, значит - НОРМАЛЬНО!

Юл
Юлия

Нормально)))))))))))))

Дмитрий Кондраков

Так же езжу. Не забывай давать поршням остыть. Если ездить в таких режимах, то поршня будут нагреваться быстрее, чем отдавать тепло стенкам цилиндра. Переггрев поршней череват перегревом колец, а это, в свою очередь, черевато потерей упругости колец. Почитай что такое ватные кольца.)