Наталья Воронова

доброй ночи всем. скажите как избавится от синего екрана, проблема ето уже наболевшая очень...

Постояно разные етот синий екран выбивает у меня на ноутбуке ошыбки, приложенние, или просто опера даже бывает перезагружается сама... И комп тухнет ((( Уже и переустонавливал виндовс, и поменял винчестер за 500 грн. ещо даже пол года не прошло, и снова появилася ето проблема... Помогите)))

Вова Ходяков

причин может быть куча
в настройках поставьте чтобы пк не перезагружался во время критических ошибок
как будет следующий BSOD синий экран не пропадёт пока вы не перезагрузите в
ручную и вы успеете прочитать ошибки + существуют отчёты об ошибках
если что-то не ясно на сайте майкрософт можете уточнить
читайте и исправляйте!

Павел Усачев

выброси монитор

Дима Батлер

скриншот в студию

Марина Юдина

Нужно сменить глючное железо и/или софт. Железо - это не только винчестер. Часто синий экран вызывается памятью или видеокартой. Сфоткайте его и выложите сюда

@.
@........

Сделайте скриншот с ошибкой и представьте его сюда на обозрение. Можно сфотографировать и выложить фото.

Руслан Москалев

ОС переустанови )(