Максим Лямин

посоветуйте спрей для рта, от неприятного запаха, и как называется тот, который ща рекламируют, вроде действует 12 часов

Айна Юсупова

спрей AMWAY самый лучший

Снежана Красноярова

GLISTER - Лучший спрей-освежитель для полости рта.
Достоинства:
удобная упаковка, приятный запах, лечебные свойства, длительное действие, экономия.
Недостатки:
не нашла.
Стоимость в районе 200 руб

Елена Кадлен

Рекламируют СВ12. Стоит 800 рублей. Видела в аптеке.
А вообще можно купить простой мятный освежитель. На кассах в супермаркетах продаются. Я к тому, что если проблема серьезная, то надо посетить стоматолога и гастроэнтеролога. Иначе все это только попытка перебить запах, а не избавиться от причины.

Юля Чагина

Colgate Plax рекламируют. Зеленый чай
http://www.youtube.com/watch?v=a7WCZTGPQBA