Илья Горинов

Как Луну потушить..че она светит ??выключите ее ктонибудь..спать недает..че она такая Яркая????

Nastena

Ты радуйся, что видишь луну и все что тебя окружает. Всему свое место. Есть кто-то, кто вообще ничего не видит....)))

Лё
Лёня

Шторы зашторь и все дела

Анна

затонируй окна

Ло
Лола

слушай, луну ты в жизни не потушишь,светит она потому,что отражает свет от солнца..

Твоя

КУпи наглазники

Айдар

Да, блин, там свет от неё отражается от Солнца сильно. Чего он вас впилась. Путь весит.