Медер Учбаев

Правда, что в отношениях между Лениным и Троцким светила голубая луна, а кавказец ревновал к сопернику и точил ледоруб?

Ал
Александр

ну что ты милок вон у тебя на аваторке голубизна проглядывает я ведь не дальтоник и всё вижу даже милок твоих родителей помню ------

Вероника

сколько и чего вы скурили?

Тимур

Ленин настолько был увлечен мировой революцией, что забывал даже что женат на любимой Наде, а не то что у него оставалось время на голубое времепровождение.
Одним словом это был ярый фанат, только не футбола.

Ек
Екатерина

Вопрос жизни и смерти? Или у кого что болит - тот о том и говорит))

Ол
Олег

Стыдно должно быть такую мерзость писать.