Иван Михайлович

Подскажите кто летал в Египет в апреле с ребенком 11 месяцев. Как вообще перелет прошел и чем там кормили.

Лечу с подругой и дочкой, жутко боюсь самолетов и не знаю как ребенок на все эти передвижения отреагирует.

Че
Чеэто

Все будет нормально, не переживайте! и НАКОРМЯТ И НАПОЯТ и спать уложат! Многие отдыхают и никаких проблем! Ни разу не слышала ора детского! В этом году рядом отдыхала мама с 5 месячной девочкой-без проблем!

Айсулуу

хреново 😞
правда не в Египет.
позавчера прилетели из Осло, лететь два с половиной часа из них два часа через ряд от нас орал младенец - как пояснили стюардессы мамашке - сие явление нередкое - закладывание ушей. И оно скорее даже небольное, может немного дискомфортное, но младенцу этого не объяснишь.

Арнольд

А ребенка не жалко?

Марина Матвеева

Вы-б лучше подумали, как ребенок отреагирует на резкую смену климата, рациона питания и химсостава воды ОДНОВРЕМЕННО.
Если едете на срок менее месяца, то вреда для неокрепшей иммунной системы ребенка будет во сто крат больше, чем пользы.

Дмитрий Спиридонов

соболезную вашем соседям. . по креслу в самолете..

Валера Панченко

не того боитесь!
я бы не рискнула ехать в Египет с таким малышом, с питанием там проблемки-даже у взрослых желудок не выдерживает (

Татьяна Ким

Пожалейте соседей в самолете!!!! 4,5 часа детского ора! Подрастете - поедете.

Дмитрий Мартынов

как же Вы любите СЕБЯ, наверное так сильно устали, поражаюсь над такими мамочками которые с ...-месячными детьми едет отдыхать тем более за границу.

Виктория Кондрова

Не стоит так рано ездить с ребенком