pe
petrovalv

Вчера первый секс был (я парень) так вот презики нифига не налазили, (contex classic)...

Вчера первый секс был (я парень) так вот презики нифига не налазили, (contex classic) еле как натянул и то не до конца, вообщем минут 15-20 тыкались, но я так и не кончил, а вытащил член голый без презерватива... велика ли вероятность залёта?

Елена Суржик

100%тная.. но родится только воздушный шарик)))

На
Наташа

О уж эти дети подземелья.. . А опиши ка нам свое утреннее испражнение.. . в красках и со вкусом.

Дмитрий Алябьев

Я вообще не понимаю, нафига вам их раздают, не рассказывая, как ими пользоваться... как их надевать... лишь бы транш очередной дернуть... на борьбу со СПИДом...

Ирина Заровная

они разных размеров бывают=)
вероятность есть.