Юлиана Иванова

Скажите! Хочу купить киа спортейдж новую! Как она? Сколько бензина по городу кушает? В обслуживании???

Сергей Ревин

Двигатель тетта 2, родом из далеких 2007-8 годов, по городу смело заливайте 13-17 л на сотню.

Это очень старый двигатель, до 10 л едят только экобусты 1,6 на новых Кугах

Дима Дима

Ну кроме того что ценник на нее загнули минусов нет. Литров 12 будет кушать.

Андрей Шкилев

Я от людей-владельцев плохого не слышал о ней.