M/
Mихаил ////

Помогите! Мы так любили друг друга, но она бросила меня ради другого на БМВ, что мне делать? Нет конца моим слезам..

Наталья Дейниченко

Купить Порше))) ) Пусть дура завидует))))))))

Александр Перминов

Поэтому мне кажется, что настоящего счастья не бывает, а большая часть девушек - глупые шлюхи, которые ведутся на деньги. Так почему бы раз в неделю не снимать шлюху? Так ты хоть не будешь себя обманывать любовью, а по сути ничего не изменится...

Алексей Щелкачев

Убей его, потом ее, потом себя.. . нет сначала ее, потом себя, потом его.. . Короче все должны умереть!

Todasca

Максим, она бросила не ради другого на... Неважно на чем. Она продалась.. . И не любила она-это точно, соглашусь только с тем, что позволяла себя любить.. . Начинай ее забывать.

Махбуза Матраимова

купи Мерседес-нашел по чему плакать

Виолетта Массова

зачем лить слёзы о той которая тебя не достойна??? (((Мужчины не плачут--мужчины огорчаются!!

Марина Ракова

Рёва-корова! Мужчины не плачут!

Де
Денис

полагаю, что БМВ больше 10 см)))

Татьяна

Да она просто шлюха, а он ее купил. Но как купил - так и продаст в сложный для нее момент!

Дмитрий Якунин

не пей и плакать будет нечем. Удачи

Виктор Майоров

забудь. если выдержишь сам себе докажешь что ты настоящий мужик. а с бабами никогда в чувства не опускайся. они только этого и ждут чтобы тобой манипулировать. пойми -жизнь одна-не стоит расстрачивать ее на баб. найдется нормальная гарантирую тебе. их в рф 4 на 1 мужика приходиться так что это им остаться одними страшно, а бмвэшник поебет и бросит тоже гарантию даю))))

Надежда Андреева

Ниной!! ! ты мужчина или кто ...

Мария Мерс

купи круче машину