Анна Кипоренко

есть умельцы? нужно из видео карт повыпаивать процессоры и собрать одну плату, с большой вычислительной пропускаемостью

не меньше 20 000 MH/s. кто может это сделать?

Александр Уткин

практически нереально

Анюта

бредовый вопрос, непонятно а зачем выпаивать процы ( они не сами вынимаются разве)

Анет А

Я так дума, тысяч в 30-50 за рукастого умельца вы уложитесь. Это если процессоры простые и не нужна будет плата с новой разводкой.
А почему вы просто готовую не купите?