Ас- Строй

Игры на ноутбуке начали тормозить, при том что раньше работали хорошо. Сопровождается переменным шипением.

Все игры начали тормозить, если быть точнее: Dota 2, Minecraft, Mass Effect 2
Уменьшив графику в доте лаги почти пропали, с МЕ это не помогло.

И колонки, и наушники одновременно начали шипеть, т. е. проблема явно в ноутбуке.
Звук шипит не только в играх, также в скайпе, при прослушке музыки и т. п.

Ноутбук ASUS K53S.

Светлана Лешина

Ну кто вам сказал, что ноутбук для игр?

Андрей Вересковский

Олигофрены никак не поймут, что ноутбуки не для игр . В них все слабее, чем в настольном, а система охлаждения одна видимость .

Елена Ромашкова

Может перегрев.. .

Максим
точно не такие как ты

Сергей Иванов

ноут это не комп для игрушек .