Be

имеется 13 монет одинаковых по форме и сделанные из драгоценного металла. Одна из них фальшивая и отличается по весу, но

Одна из них фальшивая и отличается по весу, но не известно на сколько больше или меньше. Определите какая из 13 монет фальшивая за 3 взвешивания на весах.

Славик Лигай

задачка вроде как не выполнимая. можно было бы решить, если известно больше или меньше весит