Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Должна ли яплатить за консультацию к заведующему отделением травматологии что бы встать на очередь на операцию

Наталия Рылькова

А это смотря какая клиника платная или нет !! А если оплата в виде " благодарности "" так это как вам душа подскажет

Яночка

Ну так узнайте у тех, кто там лежал.
У нас - консультации бесплатные, без записи. Постановка на очередь - бесплатная. Очередь движется моментально.
А если пациент хочет быстрее, и в другом корпусе (с отдельной палатой и т. д. ) - то это уже за деньги. Причем - за гроши....

Guliza Ismailova

Официально - бесплатно, а как на самом деле...

Айко Торосян

Если Вы хотите именно консультацию зав. отделением, то это платно. Если у Вас направление из поликлиники для консультации (все равно какого врача) для плановой госпитализации - по полису бесплатно.