Татьяна Самошина

Бурение скважин это нужное и полезное занятие, на ряду с забиванием свай, притиркой трущихся деталей: веснааааааа...

Елена Прекрасная

Полюбила сваебоя,
А с нефтяником спала.
Самочувствие такое,
Будто снова родила.

Всё бурили, притирали,
На Ямале мы вчера.
Только свай не забивали,
А всё грелись у костра.

Сколько скважин пробурили!
Сколько выпито вина!
Много нефти мы добыли,
Для тебя моя страна!

Андрей Папук

Буровая компания ООО «Геобур» производит бурение скважин на воду для водоснабжения загородных дач, частных домов, малых и крупных предприятий, фермерских хозяйств, а также целых поселков и деревень во Владимирской области и Московской области.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На сайте много полезной технической информации об способов и видов бурения скважин на воду [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]