Алла Герасимова

Панкратион, муай тай, капоэйро ...зачем так много боевых исcкусств? и какой предпочитаете Вы?

Rina Pet

диван до и поспайтэ))

Ок
Оксана

"Я как Жан Клод Ван Дамм
Предпочитаю стиль -
Щас в Лоб Как Дам! "

Роман

Таэквон до /быстро учить/ винь-чунь хорошо на близкой дистанции, Шотокан карате- классика, Чой-гибкий и мягкий, спокойный, ну и АРБ-работа с предметами для реального боя.. ещё вольная и дзю-до -без борьбы схватки редко обходятся.. зачем-так сложилось. см почту !

Игорь Игорь

А будете материться - я вам гитару на уши одену.. .
...Будет вам искусство.. . :)))))))))))))

Эн
Эндже

В картишки сыграть, там и иногда по носу бьют...!

Анастасия Шишова

А зачем так много религий? Результат-то один - всё одно на бабки разведут...