Эльдар Маг

Подскажите пожалуйста, я написал апелляционную жалобу с просьбой отменить решение но его пересмотрели возможно ли это?

Александр Мышкин

Возможно.
Статья 327 ГПК РФ. Порядок рассмотрения дела судом апелляционной инстанции
1. Суд апелляционной инстанции извещает лиц, участвующих в деле, о времени и месте рассмотрения жалобы, представления в апелляционном порядке.
Суд апелляционной инстанции повторно рассматривает дело в судебном заседании по правилам производства в суде первой инстанции ...