Анна

Правомерно ли наложено взыскание на Ефимову?

Судья Шалинского районного суда 15 декабря вынес постановление о привлечении Ефимовой Е. Н. к административной ответственности в виде административного ареста на 10 суток.
Согласно справке администрации поселка Шамара Шалинского района, Ефимова имеет двух несовершеннолетних детей: Сергея – 11 лет, Павла – 9 лет.

Рё
Рёрјсџ

сейчас незнаю, но раньше, по закону, людей женского пола вообще нельзя садить в камеры временного содержания